Регистрационная форма

Участника в Международном научном гомеопатическом конгрессе
«Всемирный День Гомеопатии 2018» в России 9-11 апреля 2018 года








 

Далее, ставя отметку (галочку), Я подтверждаю свою заинтересованность в конгрессе и даю своё согласие Оргкомитету на обработку моей персональной информации в целях регистрации меня в качестве его участника.
Further, putting a mark (tick), I confirm my interest in the Congress and give my consent to the Organizing Committee to process my personal information in order to register me as a participant.

 

* Пункты, обозначенные звездочкой – обязательны к заполнению

 

.1Если Вы хотите получить пакет участника, следует оплатить 3000 рублей. Члены Лиги (LMHI) имеющие подтверждение либо от президента РГО либо от президента РГА, либо от вице президента LMHI по России, оплачивают 1500 рублей. В пакет участника входит — устройство для синхронного перевода (выдается при оставлении документа, удостоверяющего личность или денежный залог), программа, труды Конгресса, СЕРТИФИКАТ участника конгресса. При необходимости безналичных переводов просим обращаться по вышеуказанной Е-mail для выставления реквизитов для оплаты.

 

2За участие в семинаре президента Международной медицинской гомеопатической лиги (LMHI) Алока Парика 11 апреля оплата 2000 рублей, для членов LMHI – 1500 рублей (выдается СЕРТИФИКАТ участника семинара).

 

3Бронирование в гостинице Измайловская производится по Вашему запросу в Оргкомитет по льготной стоимости на время проведения Конгресса с 08.04 по 12.04.2018 от 2000 до 2800 рублей за 2-х местный номер без питания.

 

4Товарищеский ужин 09.04.2018 планируется провести с оплатой участия 3000руб. (50USD)

 

Эта статья также доступна на English

Поделиться ...
Share on Facebook
Facebook
Share on VK
VK
Share on Google+
Google+
Tweet about this on Twitter
Twitter
Email this to someone
email
Print this page